Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула

23.10.2017

Информация об образовательной программе

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ЦРР- "Детский сад №116"

Уровень образования- дошкольное образование

Форма обучения- очная

Аккредитация- не проводится

Срок  обучения по  образовательной программе дошкольного образования МБДОУ ЦРР- "Детский сад №116"  -  5 лет.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц,  о языках на которых осуществляется образование (обучение).

Язык обучения - русский.

Численность обучающихся по основной образовательной программе МБДОУ ЦРР- "Детский сад №116" за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 288 человек (при муниципальном задании - 275).

Численность обучающихся по дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе МБДОУ ЦРР- "Детский сад №116" за счет средств физических и (или) юридических лиц - 204 человека.

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

Образовательная программа   дошкольного образования МБДОУ ЦРР- "Детский сад №116" - смотрерь в  "Разделе реализуемая образовательная программа"

-Рабочая программа второго раннего возраста(2-3 лет);

-Рабочая программа 2 млашей группы;

-Рабочая программа средней группы;

-Рабочая программа старшей группы;

-Рабочая программа подготовительной к школе группы;

Рабочая программа музыкального руководителя;

-Рабочая программа педагога-психолога.

Информация о рабочих программах смотреть в разделе "Реализуемые образовательные программы"

Последнее обновление: 13.01.2019
Прочитано раз: 1077