Информация о РК

Родительский клуб «Мамина школа»

Для всей последующей жизни ребенка очень важно, как он проведет свой первый год в детском саду. Современные мамы и папы  могут отличаться друг от друга своими взглядами на воспитание, образом жизни, семейными традициями, но у них есть одно общее: все они хотят видеть своего ребенка здоровым и счастливым.

Помочь Вам  в этом смогут в  родительском клубе «Мамина школа», организованном на базе МБДОУ ЦРР- «Детский сад №116».

Цель «Клуба» – повышение педагогической культуры молодых родителей в вопросах развития и воспитания детей раннего возраста.

Специалисты ДОУ расскажут Вам о психологических и физиологических особенностях детей от 2-х месяцев до 3 лет, обучат максимально полезным оздоровительным процедурам, играм и занятиям с детьми. Дадут советы по организации  семейного досуга.

Занятия в «Клубе» подарят Вам бесценное общение с опытными специалистами и такими же молодыми родителями. Вы получите  внушительный багаж знаний, который поможет освоиться с ролью родителей  на «отлично».

Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить по телефону: 8 (3852) 36-80-98 или на сайте ДОУ: ds116.inkaut.ru, в разделе «Родительский клуб»

Периодичность заседаний: 1 раз в месяц

Приходите к нам! Звоните! Мы будем рады вам помочь!